Subasta 898T, Lote # 294
Vitrina. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con cajón inferior, puerta superior y laterales de vidrio biselado y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos florales. Presenta detalles de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 174 x 75 x 40 cm. Estimado $ 2,500-3,500